Войти
Ольга
44 года Краснодар, Россия
На сайте с 01.05.2021, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
Ольга
Краснодар
Анализ на онкоцитологию

Помогите, пожалуйста, расшифровать.

В мазке обнаружены повышенные лейкоциты. В среду была на кольпоскопии, по результатам все хорошо, УЗИ в норме, для полного успокоения решила сдать онкоцитологию "для галочки" . И вот результат, к врачу в конце следующей недели, что можете сказать? Уже вся извелась и накрутила себя что все плохо :(+( Мне

6
Генетический риск ослржнений и патологии плода

Подскадите, к какому врачу идти с результатом этого анализа. Записалась к гематологу, но думаю может к генетику?

В анамнезе почти 16 лет назад врожденный ребенок с ВПР, 1 ЗБ (1,5 года назад) и 3 раза БхБ.

У генетика были, кариотипы всей семьи сданы (у всех норма).

Коагулограмма сдана (чуть-чуть повышен фибриноген, остальн

3
Ольга
Краснодар
Нормы ХГЧ 6-7 недель ?

Подскажите, на сроке 6-7 недель по месячным кто сдавал ХГЧ? Какие были цифры при одноплодной беременности?

Под вопросом пузырный занос , сказали смотреть на сколько превышает нормы этот показатель по неделям. Но дело в том, что по таблицам такой огромный разброс показателей, что можно и в 6-7 недель уложиться и в 8-9 недель.

Хо

2
Ольга
Краснодар
29 ДЦ, 17ДПО, 2 день задержки. И ничего?
Изображение

Добрый день.

29 ДЦ, 17ДПО, 6 день после отмены дюфа, 2 день задержки. Тесты молчат. Ну судя по УЗИ им нЕчего мне сказать.

Но вот вопрос, эндометрий 9 мм, наличие антральных фолликулов, отсутс

3
Ольга
Краснодар
Увеличение НЕбеременного ХГЧ
Изображение

Сколько раз сдавала ХГЧ (со счета сбилась!), всегда небеременное ХГЧ было с показанием <0,1. Но вот последние месяца 3, ХГЧ стал 2,39, понятно, что он небеременный, но почему он вырос? Может быть из-з

7
Ольга
Краснодар
ДПО, грудь и возможность беременности

Возможно глупый вопрос, но все равно задам, т.к. он меня мучает

У меня грудь, как лакмусовая бумажка: ровно до 8ДПО "надута" и "болит" , а ровно с 9ДПО "опадает" и это при том, что вторая фаза у меня обычно длинная 16-17 дней.

Подскажите, если на 9ДПО-10ДПО грудь начала "сдуватьс

4
Ольга
Краснодар
Ошиблась с дюфом

Подскажите, с утра с просонья ошиблась и вместо 1 таблетки дюфа выпила 2. Мне вечером теперь пить его? Или нет?

Обычно пью 1 утром и 1 вечером. А тут сразу 2 утром 🤦‍♀️

3
Ольга
Краснодар
Травки-муравки и просто устала. Пост нытья

Пост поныть

Мне 39 лет, мужу 40.

Прошли все обследования, по мне все в норме, включая проходимость труб. Единственно, снижение овариального резерва (1,09) , остальные гормоны в норме. Фоллики зреют, овуляции случаются

У нас МФ. В марте СГ совсем печально плачевная, морфология 1% и другие показатели ниже плинтуса. В апреле

6
Ольга
Краснодар
Ох уж эти реагенты 🤦‍♀️

Только я обрадовалась, что первый цикл без реагентов, чистейшие тесты и вот, в день Х получила его родимого 🤦‍♀️ И что думать? 4 день отмены дюфа, 26 ДЦ, 16ДПО. БТ 36,9, не упала .

Изображение

Не

6