весна в москве, стопять лет назад. скучаю я, чего скрывать. наверное, не по городу, а по людям, образам, воспоминаниям - тому, что застряло в голове. но скучаю.
и весна, как всегда, очень долгожданная. опять же, в голове - за окном ничего и близко нет похожего.


при чем здесь второе фото - сама не могу понять. просто весной было сделано. на тишинке был очень странный вернисаж, вернее, выставка, вернее, непонятного формата столпотворение любителей интересных вещиц. а, хватит разговаривать на сегодня;)