И каждому приходилось объяснять, что это миф, что до года меняются - а потом на всю жизнь. Я себя лично (!) помню и с зелеными, и с зелено-голубыми, и с серыми, и с почти карими, ну и с такими как сейчас - эммм бутылочного цвета. У старшей они стали такими как сейчас (чуть светлее моих) к двум.
Это я к чему - у Алисы на днях заметила вообще нечто из ряда вон выходящее: в одином глазу (в целом сером) четверть радужки стала вдруг зеленого цвета! четверть! ))))))) просто ахтунг!
***
А еще я сегодня впервые рулила!!! Ааааа очень понравилось!!! Адреналина на год вперед наверное!!!!:))))



