знаю,что его ложат,чтобы матка быстрей сокращалась и кровотечение прекратилось,но я вот вчера о чем подумала,а можно ли так застудить яичники?Все таки сколько нам Г говорят беречься от холода,а тут на тебе минимум пол часа лед надо держать.Кто что думает?