ну вот частенько по вечерам ощущаю как вроде мне иголкой там постоянно колят,в начале Б тоже были такие покалывания,вроде писали что матка расстягивается,ну это почти каждый вечер,я в шоке,у Г спросила,она сказала это кишечник,ну не верю я,что это он,колит то в матку.Как думаете что это может быть?Узи делала,все хорошо.