Викуся Севастополь Кровь с носа,что делать? хлыщет во всю,уже и лежала и нос промывала,не помогает.С утра как идет,так ничего не могу сделать.Давление не могу померять,нет прибора,вроде самочувствие хорошее. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Боюсь идти на скрининг Обморок Похожие записи Кровь с носа,что делать? Кровь алая!!! Что делать ? Кровит 😥💔 Что делать? Кровит (что делать?) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027