Викуся Севастополь Обморок сегодня так стало плохо в магазине((((кошмар.Успела выбежать на улицу,в глазах резко темно и все....очнулась у какого то мужчины на руках.Сооброзить ничего не могла,так страшно,еще в руках дорогой мобильный и кошелек,а люди разные. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кровь с носа,что делать? Фотки- 18 недель и 5 дней Похожие записи Обморок Кто куда, а я в обморок Обморок. обмороки((( Обморок? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027