Нам все не терпится узнать,кто же у нас будет?Девочки,гляньте пож-та на животик,как вы думаете кого мы ждем?Спасибо вам девочки, большинство из вас угадали,что у нас девочка!



Нам все не терпится узнать,кто же у нас будет?Девочки,гляньте пож-та на животик,как вы думаете кого мы ждем?Спасибо вам девочки, большинство из вас угадали,что у нас девочка!


