Именно сегодня (25 января 2012г) по дороге домой с узи,я почуствовала пиночки нашей крошки,такие ощущения-непередаваемые,так неожиданно,я держала воду в руках,чуть не уронила.Ощущения пузырьков у меня появилось еще 2 недели назад,все думала,что это кишечник,а сегодня убедилась что это лялька,сначала пузырьки,а потом отчетливые пиночки!