Войти
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

Беременная!!!

Рада знакомству! Думаю, будет интересно общаться :)

Мне кажется, сидеть и ходить можно ))) лежать весь день-то скукотища ) 

0
25.04.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне тоже очень приятно! Давайте общаться!

Я уже честно незнаю как лучше - но мне кажется что лучше лежать. Очень боюсь потерять малюську. Пью дюфастон - врач прописал и еще фольку.

0
25.04.2012

Держу за вас кулачки! 

0
25.04.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо-спасибо!!!

0
25.04.2012
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 5 дней Барнаул

Рада за вас! Считайте от первого дня последних месячных, тогда не спутаетесь )). 
Я бы на вашем месте лучше недельку в больнице полежала, хотя сама их до жути не люблю.

0
25.04.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

А мне мой гинеколог сказала, что они мне там тоже самое будут давать (я про таблетки). А так конечно там больше покоя.. Но я дома решила. я тут тоже тихонечно сижу. Пиью себе Дюфастон, валериану.. Завтра пойду хгч сдавать - очень интересно как там все развивается! :)

0
25.04.2012
Очень полезное Беременяшкам!

Похожие записи