Девочки, как я рада теперь быть в ваших рядах, как рада уже не думать про О и постоянно ее вылавливать! :) Прошу мне помочь понять что со сроком. Последние М были 17 марта. Узнала о Б 16 апреля - тест показал 2 полоски. Пошла к гинекологу - он сказал через неделю приходить, чтобы виднее было на УЗИ. ХГЧ 16 апреля был 137, 19 апреля он уже был 754. Больше пока не сдавала кровь.Предполагаю, что сейчас идет у меня 4-я неделя Б. Как вы думаете - верно считаю?
А еще меня положили так сказать на сохранение - но я упросила дома лежать. Вот вопрос - важно именно лежать или можно сидеть? И прогуливаться вечерком? Сегодня были утром чуть-чуть темно-бежевые веделения. Уже ревела утром..