Девушки, мне очень советовали родители и мои (и мужа) начать принимать пчелиное маточное молочко (только не в гранулах, а только жидкое, свежее). Оно очень хорошо сказывается на иммунитете, помогает малышу правильно развиваться, правильно закладываться и развиваться каждому органу! И - кстати - полностью убирает токсикоз. У меня практически нет никакого токса - есть только иногда чуть-чуть тошнота, когда долго не ем.
Написано много также про то, что оно помогает предотвратить выкидыш.
В общем, я - советую очень! Мне от него более чем хорошо!