Войти
Виктория
Тучково, Россия
На сайте с 20.04.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
92
записи
10
друзей
1
подписчик
Девочки,поделитесь... Будите ли вы своих крошек,чтобы сменить пеленку или подгузник?
У нас от постоянного нахождения в памперсе,у крошки попочка в красненькую крапинку...И я для себя решила,что лучше будет,если крошка днем будет находиться без памперса... Просто в пеленочке... Так попочке лучше...Целый день кожа дышит.Но пеленочку обделала и нужно сразу сменить,чтобы ей ничего не щипало и не раздражало ее... Да и мокрой чтобы не лежала... И я даже,когда она спит меняю ее...{#00044} Правильно ли это? Я не жду,пока она сама проснется... Как делаете вы?
Оооочееень волнуюсь!!!! Подскажите,кто знает.
Дорогие Мамочки,подскажите... У моей малютки еще в родильном доме были выделения слизистые и немного с кровью. Мне сказали врачи,что это вполне может быть... У нее выделяются женские гармоны... И сказали,что это будет продолжаться не долго... Но вот моей крошке 9 дней...и выделения не прекращаются. Они стали кровянистые,как месячные. Идут не постоянно... Но пару раз в день такое наблюдается. Педиатр,приходила на дом и сказала,что это нормально...,но если это будет продолжаться до конца этой недели,то дочурку нужно будет срочно показвть геникологу... {#verysad} Я очень волнуюсь... У кого было такое?И как долго продолжалось?... Что вы делали? За ранее спасибо!
8
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Вот и проблемка... Подскажите,кто знает...
У меня дурацкие соски...Плосковатые и большие... Моей крохе совсем неудобно из них сосать,хотя грудь наполняется очень быстро и фонтанами течет... Вот и приходится мне сцеживать молоко молокоотсосом и кормить из бутылочки. Но вот в чем проблема- Говорят,что молоко с молокоотсосом быстро пропадет...А мне бы этого оооочееень не хотелось!Хочу кормить грудным молоком! Помогут ли накладки в моем случае?!...С ними не пропадет ли молоко?
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Кто как кормит ребенка ночью?! Поделитесь...
Моя Малютка ночью кушает,я бы сказала,очень часто... {#moon} Через каждые два часа просит кушать... Это нормально?! (Малышке 6 дней). У кого как это происходит (происходило) в первые недельки жизни?
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Вопрос опытным мамочкам...
Девочки,моей доченьке 6 дней.Когда можно искупать кою малютку впервые? (Нам 5 ноября сделали прививку против туберкулеза и пупочек еще полностью не отвалился,хотя уже сухой и заживает.) Можно ли мочить место ,куда была сделана прививка и пупок?image

Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Мы родились....
Девочки,неужели я дождалась.... Не верится...Наша долгожданная доченька теперь с нами... Малышка сама выбрала себе красивую дату...:) И решила родится на свет 1.11.11 г. :)))) Вес- 3500 г,рост-50 см. Вчера нас выписали из роддома...И теперь мое солнышко посапывает в кроватке...:)image

Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Подскажите пожалуйста....
Девоньки,со дня на день ждем нашу малютку... Из одной груди у меня прямо течет прозрачная жидкость.Как я понимаю -это молозиво. Но почему оно вытекает?!...У кого было такое...Подскажите. За ранее спасибо!
Аришка
14 лет 7 месяцев
Настюша
17 лет 7 месяцев