Никогда не думала,что так долго буду носить свою малышку... Так мне хотелось весы...,но увы... вчера был последний день весов. Теперь ждем скорпиончика...:))) Так хочется,чтобы рождение нашей малютки произошло скорее... Так устала...Боль в спине....ножки устают.... Малышулька у нас не маленькая...Около 4 кг...
Хех...,ну будем надеятся,что совсем скоро случится чудо...!!!
Читать далее