В декретном отпуске появилось очень много свободного времени...И кроме домашних дел еще люблю посмотреть любимые сериялы... И ВАМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ! :)))
До поры до времени не было ничего..Но вот пару дней назад заметила,что начинают появлятся растяжки на груди... Очень много синеньких под грудью... Подскажите пожалуйста,кто как с этим борется?!...Может какие-то народные эффективные средства...?! Либо доступные гели, крема...?! Буду рада вашим ответам! За ранее спасибо!
Наконец-то определились с именем для нашей бусинки...:)))) Хотим назвать Арина... Как вам нравится? Полностью будет звучать так- Перепелица Арина Максимовна...:)))
Девочки,была сегодня на УЗИ. У нас точно определился пол! Девчушечку ожидаем! Я так рада! Пропустили нас с папочкой...Сделали доплер...С этим Слава Богу все хорошо! Все органы в порядке! Развиваемся точно по сроку! Весим 1723 г., :))) Так было хорошо видно нашу кроху! :) Она сосала пальчик...Зевала...Била мамочку под ребра...Открывала и закрывала глазенки... Это все нам записали на видео... Сделали три фотографии крупным планом...:) Вообщем всем довольна! Вышли с мужем под таким впечатлением! Очень тепло и радостно на душе! Дай Бог,чтобы все так и дальше продолжалось...:)))
Сегодня с 9 утра просидела в ж/к....Такая огромная очередь... Все прокляла... Но наконец-то к трем часам дождалась своей очереди и получила долгожданный декретный... Слава Богу дождалась! У кого такая же радость,дорогие беременяшки,поздравляю!
Девочки,подскажите пожалуйста... Очень очень болит зуб...Терпения уже нет... Сегодня как на зло воскресенье и поликлинника закрыта... На прием к стоматологу пойду только завтра...А до утра еще нужно как-то продержаться... Скажите,слишком опасно на моем сроке принимать анальгетики типа кетанова?!... Это хоть на время поможет избывиться от сильной боли...
Девочки,очень не хотелось бы ошибиться при выборе роддома... Проживаю по Белорусскому направлению... Думаю рожать в Можайске... Есть ли кто-нибудь,кто рожал там?! Знаете ли врача,который вам понравился... Я в этом совсем чайник... Может не лучший вариант рожать в Можайске...?! За ранее спасибо..
Девочки,подскажите пожалуйста...Моет кто-то знает... Какие декретные меня ждут... ?!... Работаю я в МЧС... Телефонистом...Полная моя зарплата составляет 15 тыс руб.,оклад же всего лишь 5160 руб... Стаж работы на данный момент у меня 6 полных месяцев... С 15 августа ухожу в декретный отпуск... Как и когда будут перечислены декретные деньги? Сколько примерно они будут составлять...? Может кто-то в курсе...За ранее спасибо!
Девочки,вот идет 29 неделька,а я до сех пор не знаю дату ПДР...Мой ведущий врач мне ничего не говорила...,а я и не спрашивала... Точный день зачатия я не знаю...,но примерно с 25 января и по 5 февраля... Может кто-то знает,как можно подсчитать.... За ранее огромное спасибо!