Волнуюсь...
Девочки,подскажите пожалуйста...Может у кого-то такое было... Перед тем как пойду к врачу,хочу услышать ваше мнение... Раньше малышка активничала в области пупка...ребра...бока,когда спала...,а сейчас все так странно... Чувствую как бъется в самом низу живота...Иногда даже так неприятно становится... По УЗИ в 24 недельки у нас все было в порядке... Я волнуюсь...Накручиваю себя... Может ли быть такое,что малышка просто поменяла положение ножками вниз?...(На УЗИ у нас было головное предлежание-т.е. правильное)...,но так как ей еще достаточно места в пузике и она часто меняет положение я так и подумала... Что скажете ВЫ? За ранее спасибо!
Читать далее





Вроде покушаю...Сыта...,но через час полтора снова тянет на кухню....
И так постоянно... Нормально ли то,что я при росте 172 вешу 62 кг...?! До беременности я весила 56.... И как себя остановить...?!

Наконец-то наступил и мой отпуск...