Вот и настало 1 июня! 1:30 на часах, сижу в тишине, без каких либо признаков… Вчера днём поехали гулять в парк, взяли собак 1,5 часа веселья, беготни, катания на горках на детской площадке, хотя я не большой фанат их. Благо муж и старшие смотрели за Фросенькой))) я больше сидела на лавочке, наелись мороженки, приехали домой, поели, я легла спать
Сегодня такой хороший солнечный день! В нашем центре Помощи семье и детям праздник! Батюшка отслужил молебен, я с ним на клиросе пела🥰

Пару дней назад ездили с мужем за продуктами, встретили у Ашана подружку, она ждала мою куму, в итоге муж отпустил меня с девчонками в ТЦ пить кофе))))

Ну что, сходила в душ, навела марафет))) Целый день меня рубило, почти всё время спала, настроение так себе, просто хотелось тишины…. В общем доченька ждёт чего то ещё, хотя ещё всё может быть, ночь вся впереди да и день тоже. Все мои спят, пойду повяжу…


В свете всех событий, я совсем забыла про это, ну как я могла…. 26 мая это день памяти мученицы Гликерии, в миру Лукерьи, это её день, вот его она и ждёт🙏 пусть будет так🥰

Урааааа, я это сделала🙈😂💃💃💃💃💃💃😂😂😂 почти 40 недель!

Дожила до выпускного, ставки девочек не сработали, я дома, вчера с 12 до 17:00 были в школе, приехали очень устали, жарко, приняла душ и легла спать. Выпускной был очень теплым и радостным! Фото не много, ждём Дашины( фотограф)

Пошла гулять с собаками и решила, а не записаться ли мне на педикюр😂
