Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Итак, наконец я собралась с мыслями и решила написать сей пост в помощь нуждающимся и просто интересующимся :) Вопрос, когда была овуляция, довольно распространенный в сообществе "Графики базальной температуры", а потому предлагаю участникам небольшую инструкцию по расшифровке графиков!


С того момента, как вы увидели эти картинки, ваша диета уже должна жалобно попискивать из дальнего уголка животика. А что, если попытаться передать вам запах свежей выпечки, невероятно мягкой нежной, таящей во рту булочки с корицей, растаявшем коричневым сахаром и густой мягкой сырной глазурью...
Ну что? Устроим поминальный жор по фигуре?

Делаю по этому рецепту уже лет 6-7, он у меня дежурный)) всегда на Ура!
Итак, рецепт:
Нашла такую статью, вдруг и вам будет полезна.
мои мужчины картофелеманы) решив отыскать новый рецепт,вспомнила макдонольдсовый вариант,но рецепты из интернета меня не устроили-тут либо фритюрница,либо предваривательное отваривание долек(прощайте полезности), либо запекание сырых долек,что долго))
Я пришла к такому варианту 

Делаю по этому рецепту уже лет 6-7, он у меня дежурный)) всегда на Ура!
Итак, рецепт: