Девочки приветик!помогите...сегодня стала поливать цветочки а там так много было мошек..не понимаю откуда они взялись!что делать то?чем их вывести и какой вред цветкам они могут причинить?вроде поливаю не часто...и раньше особо проблем никаких не было с цветами и болячек у них тоже не было...Помогите((