ну дельце не то чтобы совсем последнее ,а то что сделалось очень очень недавно))))вяжу приданное своей кроше))на лето связалась вот такая накидочка



только вот еще не придумала-на пуговичках ее сделать или просто на завязочках с бумбончиками))Как вы думаете?