Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 33 неделя Орехово-Зуево

30 недель!!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Я на узи еще не была, и вес не знаю пока...Но мне ночью стало тяжело переворачиваться. и последние дни не могу без подушки под животом спасть. Когда на спине лежу, особо не чувствую.

Кальций можно пить после 30 недель ? Везде такая информация разная....Запутаться можно )

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

я утром ноги вытягиваю - икры слегка сводит и решила сама себе-значит не хватает кальция! пью.. день -кальций, день -поливитамины, но если посчитать, все равно не в максимальной дозировке, остальное доедаю пищей)))

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня вот тоже сейчас опять сводит икры...я пью витамины.

0
25.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

мне врач сказала попить месяц на прошлом приеме..идаже кальций д3 бесплатно дали))а я забыла про него!!!!какие же таблетки там огромные!ужас!!!

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

А она не уточнила ? Это до какой недели получается ? В последнем месяце точно нельзя, а вот получается что 7 и 8 можно все-таки ?...

0
25.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

Ну получается так!попью до 34 недели

0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне наверное тоже надо...Потому что у меня икры по утрам опять сводит, когда потягиваюсь. Но я витамины еще пью. Вот не знаю, как это все совмещать...

А ты с витаминами пьешь, или пока отдельно только кальций ?

0
26.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

я и витасмины пью и кальцый.икры тоже сводит по утрам но редко очень!!!

0
26.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Сама жду узи))) Вот совсем не давно дня 3 назад просыпаюсь и поясница побаливает потом похожу и проходит, наверно уже тяжеловатый становиться)))
0
25.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
у меня тож поясница болит...с утра встаю чувсвую себя развалиной...все скрипит как будто несмазанное)))
0
25.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
не сильно у меня так не болит, но уже начинает побаливать потихоньку (а я любитель на спине спать))) с первым помню уже на месяце 9 на спине лежать не возможно было)))
0
25.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Таганрог

Может вес не чувствуется, потому что малыш плавает в водной среде, а в воде говорят человек легче. Может это и к малышам в животике относится!)))

0
26.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

ой наверное точно так)))я что то и не подумала.....

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Моя весит 1600 - по УЗИ это ровно в 29 недель было, по весу опережает на 2 недели!  Спать не мешает, на спине все еще удобно!

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
мой неделю назад 1600 весил))))
0
25.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
ну икак чувствуется?большие вы уже))))
0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ну, честно говоря,тяжеловато,конечно!Особенно,когда на спине...придавливает меня,да и дискомфорт ощутим!
0
25.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

моя в 29 недель и 1 день весит 1360 г. Пока на спине лежу без проблем..

0
25.10.2011
Мама троих (29 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
моя малышка 1040 гр - тоже 30  неделя... я не чувствую веса....
0
25.10.2011
А это Я!!!!!! Аппетит, ты где??????

Похожие записи