Мы родились сегодня в 13.10
дочка 2800 и 49см))вот сижу любуюсь.такая прям колобашечка.я счастлива
Поздравляю от всей души, такая радость! Я выпала из эфира из-за проблем с маститом, поэтому с опозданием реагирую! здоровья, сил!
0
12.01.2012
Ответить
Поздравляю!!! Ура! Какое это счастье, увидеть наконец свою кровинушку, которую 9 месяцев под сердцем носила....
Растите здоровыми и умненькими! Спокойных ночей!)
0
03.01.2012
Ответить
Поздравляю!!! Здоровья вашей доченьке, а вам терпения и молока побольше!
У вас КС было?
0
03.01.2012
Ответить
уураааа
Поздравляю!!!!!
Умнички)))НАс всё меньше,пузатиков)))скоро все уже будем с детками на руках)))
0
03.01.2012
Ответить
Ну слава Богу! Настоящая дюймовочка, 2800 и 49 )))

0
03.01.2012
Ответить
какие новости))) поздравляю!!! а то буквально позавчера был печальный пост, что доча засиделась. как прошло? быстро?
0
03.01.2012
Ответить
поздравляю)))
вот вы умнички какие...ну все теперь и мы ждем свою)))
вот вы умнички какие...ну все теперь и мы ждем свою)))
0
03.01.2012
Ответить
Поздравляю! Какое счастье! Здоровья вам и маленькой!
0
03.01.2012
Ответить
Большой Камень
Поздравляем вас!!!)))растите здоровенькими !!!скоро и мы уже)))
0
03.01.2012
Ответить
Поздравляююююю!!!))) растите большими, красотки))
0
08.01.2012
Ответить


