Войти
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Я через 8 мес)))

Вау какая отличная новость! Поздравляю, и желаю вам наследника, чтобы разбавить ваш цветник ))) 

0
18.12.2014
Наталья
Анечка, 19 лет 6 месяцевВолодечка, 14 лет 5 месяцевДашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Леночек, а вы не планируете разбавить компанию мужичков?:)))

0
18.12.2014

Привет Натусь! не планируем, но в душе очень желаем особенно муж. Но сейчас я  не готова, тоже хочу как ты — путешествовать, отдохнуть, время для себя и т.п. У нас в прошлом месяце случился казус, я 2 недели до М места не находила, думала залетела. Так муж так обрадовался. А вообще мне уже нельзя рожать, у мня уже 3 КС было. Но я ничего не перевязывала, думаю, не знаю что там впереди, пусть у меня будет возможность если что.

0
18.12.2014
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
спасииииибоо )))судя по тому как вечно охота жрать (дада именно то слово ) похоже на него)))а там как уж получилось))))но с девчонками точно такого у меня не было )))
0
18.12.2014

Кто бы там ни был — это не важно, главное здоровье. Рады за вас.

0
18.12.2014
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Спасибочки большое)))
0
19.12.2014
Наталья
Анечка, 19 лет 6 месяцевВолодечка, 14 лет 5 месяцевДашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Вау! Вот это действительно новость!!! Вы планировали третьего или спонтанно решили?:) Поздравляю! Легкой беременности и здорового ребеночка!

0
18.12.2014
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Наташ не планировали совсем. .. ((((в отличии от первых двух...вообще в жизни не подумала что решусь на 3...но как говорится человек располагает....Так что киндер сюрприз )))))
0
18.12.2014
Наталья
Анечка, 19 лет 6 месяцевВолодечка, 14 лет 5 месяцевДашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Ну все равно молодцы! Что решили — рожать! Это правильно! Мы не планируем совсем:)) Я честно так устала, хочу отдохнуть, путешествовать, время для себя.. а щас все равно привязки: дневной сон, горшок и т.п...

0
18.12.2014
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Да и у меня были совсем другие планы...хотела работу поменять. ..да и от ритули еще не отошли морально. .ну да ладно ..надеюсь силы на все найдутся
0
19.12.2014
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Писала, писала тебе ответ в своем посте, а он блин взял, и пропал(((((( Очень рада твоему значку в статусе))))
0
18.12.2014
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Я тоже рада за вас))))бум вместе ждать))
0
18.12.2014
Как завтавить адениумы взойти. Личный опыт Конец первого триместра

Похожие записи