Пока я себя представляю так...

Вау какая отличная новость! Поздравляю, и желаю вам наследника, чтобы разбавить ваш цветник )))
Привет Натусь! не планируем, но в душе очень желаем особенно муж. Но сейчас я не готова, тоже хочу как ты — путешествовать, отдохнуть, время для себя и т.п. У нас в прошлом месяце случился казус, я 2 недели до М места не находила, думала залетела. Так муж так обрадовался. А вообще мне уже нельзя рожать, у мня уже 3 КС было. Но я ничего не перевязывала, думаю, не знаю что там впереди, пусть у меня будет возможность если что.
Кто бы там ни был — это не важно, главное здоровье. Рады за вас.
Вау! Вот это действительно новость!!! Вы планировали третьего или спонтанно решили?:) Поздравляю! Легкой беременности и здорового ребеночка!
Ну все равно молодцы! Что решили — рожать! Это правильно! Мы не планируем совсем:)) Я честно так устала, хочу отдохнуть, путешествовать, время для себя.. а щас все равно привязки: дневной сон, горшок и т.п...