Войти
Валечка
43 года Орехово-Зуево, Россия
На сайте с 11.05.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
344
записи
51
друг
0
подписчиков
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
я схожу с ума!
То ли выходные выдались насыщенные то ли еще какие то факторы неизвестные-не знаю...-но что то мне казалось кроха моя как то притихла...и дня 2 я ее не чувствовала...аж даже казаться начало что и живот сдувается)))старалась я расшевелить пузожителя своего..и вчера к вечеру уже мысли появились бежать сегодня на узи!!!!а сегодня с утра как только пришла на работу-почувствовал пуз видно второй дом наш))))))))и как начал там егозить))Сразу так полегчало на душе)))Так что вот я с ума схожу уже кажется!никогда не думала что такая паникерша буду!!!!!{#magnify}шизик натуральный!
9
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Влюбилась ....
Да девоньки мои)))влюбилась в него и жить не могу!!!!!наработе целыйдень вкомпе с ним..дома (пока инета временно нет)в телефоне!!!!!!это я про ББ)))так мне тут нравится))столько всего интересного нужного полезного веселого и главное "помогательного")))Девчонки спасибо вам за отзывчивость за советы))за идеи всякие разные для наших крошек для нас и вообще!!!!!!В общем я тут поселиась))скоро уже 3 мес как)))С запаздалым новосельем меня))))))))
image
3
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Стараюсь не думать но все же......
Не знаю.. столько всего в голове...я конечно понимаю что мы Беременяшки много чего боимся но все больше не за себя а за маленького...вот и я оказалась не исключение(хотя уже второй раз Б но это по ходу не важно)все дело в том что ..наверное когда с Лизой Б была не было инета и я не заморачивалась по неделям граммам и сантиметрам...все шло как шло...до первой Б я весила 56-57 кг при росте 165 примерно...и Лиза родилась 2800гр...врач сама говорила с моим телосложением лавное 2800 набрать и нормально для ребеночка))так ивышло..после родов в течении 2 лет я похудела...щас до Б весила 50кг...встретила тут однокурсницу она очень удивилась что я такая худая..да и ладно! вобщем я теперь переживаю какой родится моя малявочка(((а вдруг еще меньше лизы?Может я и бред щас пишуно не знаю...понимаю головой то что природа все равно сделает все правильно...Но какое то непонятное чувство тревоги все равно присутствует....
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Суровая правда жизни...
Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын. — Папа, можно у тебя кое-что спросить? — Конечно, что случилось? — Пап, а сколько ты получаешь? — Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе? — Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час? — Ну, вообще-то, 500. А что? — Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. — Пап, ты можешь занять мне 300? — Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь. Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?» Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: «Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег». Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели. — Ты не спишь, сынок? — спросил он. — Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик. — Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил. Мальчик сел в кровати и улыбнулся. — Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он. Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца. — Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот. — Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, — ответил ребенок. — Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твоего времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами.
image
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Сковородки мои....(((
Всемприветик!девочки может я не туда пишу..но все же может кто подскажет как побыстрее откипятить чугунные сковордки?есть же какие то составыспециальные от которых отваливается вся этапригарь?
3
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Мороженое с чесноком)))
Еще вчера я ворчала на мужа-ну как так можно все закидывать в себя все что естьв холодильнике!я конечно понимаю что в желудке все перемешается-но все же......а теперь....и сама хороша!!))))Вчера вечером села перекусить перед сном(так еще и горло побаливало)вобщем села выпить молока с медом!и чувствую что малявочка тоже не против бы подкрепиться!и тут пошло...молоко с медом...толстенный кусок колбасы..и варенье смородиновое намазанное на булочку!!!!!а не подалеку еще и морковка лежит))свекровь передала с огородика!в общем легла я спать с такими мыслями-пусть муж ест все как хочет))больше ворчать не буду))))))
3
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Не узнаю себя.......
Не знаю девочки что со мной....Надеюсь -да даже уверена-что я не одна такая..но все же...теперь по порядку.
1.много я тут ворчала на свою врачиху))но все же решла к ней прислушаться...накупила все эти таблетки (рибоксин хофитол курантил)и решилапропить всетаки этот курс...тем более она сказала что это для питания матки))и для ребеночка естественно!В первую Б ваще ничего не пила..только витамины и железо(гемоглобин низкий был)а всеостальное мимо...и раньше всегда очень отрицательно относилась ко всяким таблеткам!а теперь...решилась!в общем крепись печень моя!!!!щас даже таблицусоставила себе чтоб не запутаться какую таблетку до какого числа пить надо!!!{#hypno}
2.вот уже какой день постоянно у меня какие то психи!!все раздражает...от любой грустной мысли сразу в слезы..ужас какой то...Как дома меня терпят все -не знаю..выгонят наверное скоро(((
3.Вроде бы все признаки токсикоза остались далеко позади!но многиепишут что вот они бодрячком а я как соня хожу!вернее Сонная лошадь!!!это ужас...сплю и днем(вернее вечером после работы час минимум)и ночью!мне кажется дай мне волю-я буду спать не просыпаясь до зимы!!!!!!
В общем вот такие дела......гормоны или не гормоны...лень или природа-матушка...не понятно!!!!Ладно..смирились и ждем наступления лучших времен!!!!!{#kisses}
6
Лизунька
19 лет 11 месяцев
Маргошечка
14 лет 5 месяцев
Димусик
10 лет 10 месяцев