Войти
Валечка
43 года Орехово-Зуево, Россия
На сайте с 11.05.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
344
записи
51
друг
0
подписчиков
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Наше счастье!!!!!
Девчонки))Вот уже 5 лет прошло а я всёне могу поверить своему счастью......а как тут зарегистрировалась так вообще!!!Смотрю за девчонками которые только Б и которые уже с детишками))как же мы радуемся любой мелочи связанной с нашими малышиками!!!!Любому их подвигу достижению и даже неудачкам маленьким!Как же прекрасно понимать что ты не просто человек а МАМА!!!ты тот человек к которому этот маленький человечек прибежит в первую очередь с радостью или бедой!ты ТА которую он ждет в садике,выглядывая в окошко и увидев готов бежать вприпрыжку и сбить с ног от радости!!!!Укладывая спать свою маленькую непоседу мы готовы ругаться чтоб спал быстро(завтра же с утра вставать в садик)а потом сидим у кроватки и любуемся этим спящим чудом))готовы зацеловать их от макушки до пяточек!!!!А представляя ее уже подросшей с грустью думаем как будем скучать по этим минуткам детства.Боже спасибо тебе за это и дай каждому испытать это неземное чувство!!!!
А ЭТО МОЯ ЛИЗАВЕТА КАТАЕТ СВОЕГО ДЯДЮ СЕМЕНА))))image
3
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Попробуйте)))может подействует!!!!
Девчонки очень многие тут пишут про шевелюшки...что мало..редко.....!Может конечно еще не такой у нас и срок))Но все же))попробуйте вдруг и вам поможет!Сышала где то -и кстати проверяла в первую Б-на шевелюшки очень действует обычное МОЛОКО!!!выпейте бокал теплого молока и лягте))почему то оно активизирует малыша)))
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Была в ЖК..
Что то я непонимаю наверное в жизни...но сделала сегодня такой вывод:когда ты мирно настроена-все наровят тебя обидеть...а как только ты идешь готовая воевать-то все кругом сама любезность!!ну это я по боьшей части про врача своего))сегодня вся такая любезная была-не знаю может с утра еще не успела разозлиться))хотя я пришла не в беременное время))перепутала!ну ладно..в общем мы подросли))ВДМ 13 см...3 недели назад было 10))и вес прибавили всего 250гр!ну и ладно!со скринигом все отлично!!Сегодня выписали мне даже бесплатные витаминки Витрум и 3 л молока!!!!!!и кроме этого еще кучу таблеток для питания матки!-курантил,хофитол и рибоксин.сказала что этот курс таблеток для профилактики надо пить 3 курса за беременность!Девчонки кому еще это выписывали?вот опять думаю...быть или не быть.....пить или не пить......
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
неудобно!!!!
сегодня весь день на работе не знаю как мне усесться!!!!!привыкла нога на ногу...а кругом кричат нельзя нельзя!!!и вот сегодня поняла что реально уже неудобно так сидеть!!!!!уже ноги и под попу))и в позу лотоса усядусь..хорошо одна в кабинете сижу!!!!пузя тоже там спокойно не сидит и не лежит))развлекает меня)))в общем все супер!!!!завтра на очередной прием{#dont_know}не хочууууу..я хочу конечно узнать как мы подросли и сколько в весе прибавили(если это уже случится наконец)..а так не охота опять сидеть с утра пораньше в очереди....и видеть бешенные глаза врачихи!Ладно прорвемся)))завтра узнаю результаты скрининга(крови)надеюсь там все отличненько!!!
5
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Уреаплазма
Девчоночки подскажите...может кто то сталкивался?в общем..полгода назад сдавала анализ на инфекции..выявилась только это уреаплазма...лечения никакого не проходила...Сейчас врач нашла в карте запись об этой бяке и говорит надо сдавать повторно!!!!!2000р отдать нужно...Может кто знает чем она опасна для малыша если она есть...и как ее будут потом лечить?
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Нитки с шишечками
Девочки всем приветик!а есть такие нитки как будто с шишечками.Не помню как называются)))с крупными и мелкими))У кого есть идеи,ссылочки или может собственные творения из таких ниток?Делитесь)))
7
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Вот и я запуталась)))))))
Что то как то я внезапно стала сомневаться в установлении сроков тут на сайте)))я понимаю что тут идет срок на 2 недели больше реального по зачатию который)))у нас малышок получился по моим подсчетам 16 апр))то есть на 1июля нам было 11-12 недель))на узи в этот день поставили размер ребеночка 60 мм.а по сайту в то время было уже 14 недель-норма-80-113мм!!!!!!или мы такие маленькие будем опять(Лиза родилась в 38 недель 2800 и 48 см)то ли я чего то не понимаю совсем...Хотя это не особо важно))я знаю что мы растем и все мучаем маму-просим и просим кушать)))))но все же....а как вы тут ставите срок?))по месячным или реальный?просто интересно))
Лизунька
19 лет 11 месяцев
Маргошечка
14 лет 5 месяцев
Димусик
10 лет 10 месяцев