Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 32 неделя Тверь

на ДР у крестной Алены) ИЛИ 27 НЕД. Б (/фото)

Мама девочки (14 лет) Уфа

отлично выглядишь,сияешь!

щас кажется на всех нападает своеобразная апатия. наверно своеобразных защитный механизм,тоже своего рода "гнездование" 

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Спасибо большое!!!)))) Да на меня и погода,и болезнь детей,их капризы...устаю порой))))
0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

вот я и говорю-тут у относительно беззаботных может такое начаться,а уж тебе удивлять не приходится. совсем плохая погода ?

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

прошлую неделю морозы....Сегодня -15 но ветер не хороший((( 

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

понятно.у нас -15 с утра где то.а днем где то -7. и солнышко))) обещают скоро еще теплее,но пасмурно((посмотрим что будет на самом деле

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ух...у нас к 16.00 до - 6 потеплело))) Красота))) но ветер холодный 

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

ветер конечно да.зимой все портит( 

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

дааа((( 

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново

 И никакой не бегемооот! :) Очень милый пузик!!! :)

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

 Спасибо) Катюш,а ты сколько набрала за Б???

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново

За первую 12 вроде, за вторую честно не помню.... надо порыскать в дневнике.... кг 10 вроде. Только сейчас я вешу на 10 кг меньше, чем до Б.... вот так вот. Меня видать всю съели!!!

 

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

мало так))) но молодец!!!)))))))))) Офигеть...Ты ж еще кормишь малого ?

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново

да, кормлю. останавливаться он не собирается.... =)))

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну умнички и правильно!!!))))))))

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Валь, удивляюсь как тебе хватает сил на тусовки?!! Я превращаюсь в аскета)))) А у вас жизнь кипит. Слушай, хотела у тебя спросить - у вас у Аленки Можга кроватка? Вам нравится? Решили Можгу (Ирина) с продольным маятником и ящиком белую. Мне показалась она в 1000 раз лучше Гандылян.  

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

 ага...можга...брали за 8 тыс 2 года назад..........но уже наладом дышит))))))

0
20.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Блиин, спасибо, буду дальше париться тогда... 

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ты знаешь, я все таки думаю что эт  просто такой завоз Г был...снешне мощная...а вот .......не нра она мне))

0
20.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Валюшечка, ты чудо!!! тебе так идет пузик) очаровательна!!!мОлодцы, повеселились, отдохнули) 

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

спасибо Натусь)) Вы как...совсем пропала ты! 

0
20.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы нормально,я не пропала, из-за проблем с ББ как-то только читать могла,сейчас все переустановила) и вот я) постепенно фоточки выложу, с елок, ДР и тп))))

как самочувствие?

я с мамой до сих пор не помирилась, не разговариваем практически месяц, вообще!!!

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

а я почитав что ты вроде через другой браузер начала заходить и тоже так...у меня фотки до этого не грузились...))) Я скакаю в принципе,правда лежу чаще...боюсь разных тонусов и т.д...А так очень кости паха болят и шов послеоперационный,порой хоть плач,такое впечатление, что разошелся там внутри...Наташ,а с мамой то чего у вас произошло???

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

Zachetnaja fotka)))gde s but6lkoi))))))))))exxx....ja uze nepomny kak ono paxnet to )))

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо))) Я вообще водку никогда не пила...беее))) А ток соке литрами...))))

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

ne ja ranwe inogda...koktel4ikami balovalas))))

0
21.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

  я не любитель)))

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

хорошенький животик! Такая красивая мамулечка! (наконец-то фотки начали вставляться?) 

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

 Оль спасибо) я через другой браузер попробывала и получилось))))

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Одесса

симпатюлик ты необычный вот что я тебе скажу!

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

спасибо)

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

 ничего не бегемот!!!! Милый пузик такой! че т омне кажется ты за 4 кг родишь)))

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибки)) Ну вот в 24 нед.соответствовала сроку))) а аленка на 2 нед.больше всегда была)))  

0
20.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Белгород

 ну совсем я на заднем плане не увидела бегемота,  красотка в положении)))

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

 спасибо)а я чет когда увидела...была в шоке...

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

Очень хорошо выглядишь, а пузико просто чудо)) И никакой не бегемот))) 

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

спасибо большое)))))  

0
20.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

у тебя взгляд самой счастливой мамочки на свете))) молодец!!!

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

спасибо Юлечка)))  

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

 Очень красивая))) сама красивая на этих фотках)))

0
20.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо большое)))))  

0
20.02.2012
29-я неделька пошла... Как засолить семгу?

Похожие записи