всем добрый вечер! у меня не было возможности ответить всем, кто оставил свои комментарии на мой прошлый пост (31 мая):(( всем спасибо! в общем, как я и думала...этот месяц в пролете, но я готовилась к этому:))) была я сегодня у Г, решили мы в этом цикле "отдыхать" от всех лекарств, но при этом сдадим анализы: на антитела к сперме (кровь и ЦС), ЭХО на проходимость маточных труб, мужу тоже надо будет сдать на антитела и СМАРТ-тест!.......в общем меня беспокоит вопрос...на сколько эффективна искуственная инсемиляция??? и сколько ее придется делать, прежде чем получется? к сожалению для нас это единственный шанс:((
Омск