всем, здравтсвуйте! не думала я что это может коснутся меня....но по результатам анализов..:(( в общем ничего хорошего! все больше задумываюсь об ЭКО! в следующем цикле пробуем ии..а там как Бог даст! почитала я про ии, как-то все расплывчато! и у меня созрел вопрос, слышала, что после неудачной ии делают ИКСИ! а на медсайтах пишут, что ИКСИ делают при мужском факторе! может кто что знает?