Была вчера на УЗИ....за что, не пойму!!!!!
Сегодня иду на медикаментозный 😭 😭 😭
Я ненавижу того кто так поступает с нами!!!!!
Была вчера на УЗИ....за что, не пойму!!!!!
Сегодня иду на медикаментозный 😭 😭 😭
Я ненавижу того кто так поступает с нами!!!!!
А не рано еще для сердцебиения?!
Блин, ты меня вообще убила, удивила неприятно.... Я знаю что это такое сама прошла.... Что-то значит не так пошло. Надо СГ улучшать.
Держись!!! Все будет хорошо, Б наступает, наступает быстро, так что если сейчас точно зб то подлечитесь и все получится!!! Не расстраивайся, все наладится!!! Все будет!!!
Все что не делается, все к лучшему. И еще тебе надо кровь проверить, раз второй раз зб...может кровь густеет у тебя. Вот я бы на твоем месте прямо сейчас сдала бы коагулограмму!!! Надо исключить этот момент. Если будете обследоваться тебе точно назначат пойти анализы эти.
И плод надо на гистологию отдавать. Извини, может раздражают советами своими, но я желаю тебе только хорошего, чтобы ты избежала всех проблем в будущем.
Спасибо за поддержку! Сейчас начинаем обследование, ждем результатов и смотрим....
Это после чистки ждать пол года, а тут врач сказал, смотрим результаты и действуем по абстоятельствам)
я вообще бы не ждала!!! вот честно, чушь все это, врачи для подстраховки это говорят!
Я тоже так думаю, так что ждём результатов анализов)
может сходить к другому узисту...может это ошибка!
Дашуль, была у других врачей, вердик один и тот же... Мне даже его показали...1,5 мм.... А 2,7 это желточный мешочек, очень увеличеный, сказали, что санов не было... Сердечка даже не сформировалось.....
очень жалко конечно. Давай восстанавливайся и в бой....а вы анализы с мужем проходили?
У мужа СГ не очень была, но сейчас опять смотреть все будем и я в том числе, хотя летом врач сказала, что я абсолютно здорова и ждет меня беременной. Даже эрозию сказала лечить будем после родов
Не спешите с чисткой! Ведь известно,что СБ у малыша может прослушаться и в 7 недель и даже позже... Мою малышку услышали только в 6 нед и 5 дней!!! До этого говорили,что я не беременна вообще. Подождите немного и переделайте УЗИ у другого врача. Моей зайке скоро полгода) и вам я желаю дождаться вашего малышика!удачи вам.
Я специально к этому врачу ходила, она очень грамотный специалист и аппарат УЗИ у них хороший. У меня эмбрион на 4 недели а плодное яйцо на 5(((( но сначало иду в любом случае ещё к одному врачу
Даже самый лучший врач не застрахован от ошибки... Желаю вам, чтобы ваш ребеночек был жив и здоров.
Была еще у 3 врачей, матка не увеличена, малыш замер в конце 3 начале 4 неделе....
Валечка! Ну как же так! Я не верю!
Может ещё очень рано? Может позже ещё появится мешочек и сердцебиение?! Может попробовать УЗИ в другой клинике? Ведь сколько таких историй...
Держись, моя дорогая!
Викуль сходила ещё к 3 врачам((( малыш замер ещё на 3-4 недельке, у него даже сердечко не образовалось...только нервная трубка(((
Да что ж это такое то?(((( Второй день печальные новости(( Вчера от Дилечки, сегодня вот у вас. Почему долгожданные крошки уходят от нас?(( Крепись, моя хорошая!!!
Спасибо моя хорошая за поддержку!!!порадуй ты меня)
не в этот раз, зай. Монстры)
Господи!!! Пусть это будет ошибкой.и ваш малыш еще порадует вас своим биением сердечка.держитесь😌😌😌
Подтвердили запершую ещё 3 врача(((
Крепитесь...очень сочувствую вам... пусть скорее крошка к вам вернется...
Валечка, я согласна с девочками, надеемся на ошибку врача!!! Ждём хороших новостей от тебя после похода к другому врачу!
Даш, сходила и к другим врачам, матка даже не увеличилась((( малыш замер ещё на 3-4 недельке((( только нервная трубка сформировалась и все...
Ужас, как так...что за несправедливость..! У хороших и позитивных людей часто срывается...(( Валюш, держись, восстанавливайся!!! В следующий раз всё будет хорошо!
Чтож такое то?!(((( Уже страшно становится. Из 5 девочек в друзьях с таким же сроком у всех 5ти ЗБ либо В((( мне реально уже страшно....
у тебя сердечко стучит, так что все будет хорошо!!!
До 13 недель естественный отбор, так что первый триместр расслабляться рано))
Спасибо. в этот раз с меньшей истерикой переживаю....но все равно еще очень больно и пусто "внутри"
Как жаль, Валя! Желаю Вам быстрее восстановиться и за новым малышом!
Спасибо!! А Вам здорового малыша!!!!пусть беременность будет легкой!!!