Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Саратов

Мой малыш замер

Мама девочки (5 лет) Тюмень

А не рано еще для сердцебиения?!

Блин, ты меня вообще убила, удивила неприятно.... Я знаю что это такое сама прошла.... Что-то значит не так пошло. Надо СГ улучшать.

Держись!!! Все будет хорошо, Б наступает, наступает быстро, так что если сейчас точно зб то подлечитесь и все получится!!! Не расстраивайся, все наладится!!! Все будет!!!

Все что не делается, все к лучшему. И еще тебе надо кровь проверить, раз второй раз зб...может кровь густеет у тебя. Вот я бы на твоем месте прямо сейчас сдала бы коагулограмму!!! Надо исключить этот момент. Если будете обследоваться тебе точно назначат пойти анализы эти.

И плод надо на гистологию отдавать. Извини, может раздражают советами своими, но я желаю тебе только хорошего, чтобы ты избежала всех проблем в будущем.

0
05.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Спасибо за поддержку! Сейчас начинаем обследование, ждем результатов и смотрим....

Надеюсь не сильно долго лечиться придется.
0
07.11.2017
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Обычно говорят ждать пол года...

0
07.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Это после чистки ждать пол года, а тут врач сказал, смотрим результаты и действуем по абстоятельствам)

0
10.11.2017
Мама девочки (5 лет) Тюмень

я вообще бы не ждала!!! вот честно, чушь все это, врачи для подстраховки это говорят!

0
11.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Я тоже так думаю, так что ждём результатов анализов)

0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

может сходить к другому узисту...может это ошибка!

0
02.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

держись моя хорошая!

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Дашуль, была у других врачей, вердик один и тот же... Мне даже его показали...1,5 мм.... А 2,7 это желточный мешочек, очень увеличеный, сказали, что санов не было... Сердечка даже не сформировалось.....

0
02.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

очень жалко конечно. Давай восстанавливайся и в бой....а вы анализы с мужем проходили?

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

У мужа СГ не очень была, но сейчас опять смотреть все будем и я в том числе, хотя летом врач сказала, что я абсолютно здорова и ждет меня беременной. Даже эрозию сказала лечить будем после родов

0
07.11.2017
Мама троих (21 год, 19 лет, 9 лет) Курск

Не спешите с чисткой! Ведь известно,что СБ у малыша может прослушаться и в 7 недель и даже позже... Мою малышку услышали только в 6 нед и 5 дней!!! До этого говорили,что я не беременна вообще. Подождите немного и переделайте УЗИ у другого врача. Моей зайке скоро полгода) и вам я желаю дождаться вашего малышика!удачи вам.

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Я специально к этому врачу ходила, она очень грамотный специалист и аппарат УЗИ у них хороший. У меня эмбрион на 4 недели а плодное яйцо на 5(((( но сначало иду в любом случае ещё к одному врачу

0
02.11.2017
Мама троих (21 год, 19 лет, 9 лет) Курск

Даже самый лучший врач не застрахован от ошибки... Желаю вам, чтобы ваш ребеночек был жив и здоров.

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Была еще у 3 врачей, матка не увеличена, малыш замер в конце 3 начале 4 неделе....

0
02.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Валечка! Ну как же так! Я не верю!

Может ещё очень рано? Может позже ещё появится мешочек и сердцебиение?! Может попробовать УЗИ в другой клинике? Ведь сколько таких историй...

Держись, моя дорогая!

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Викуль сходила ещё к 3 врачам((( малыш замер ещё на 3-4 недельке, у него даже сердечко не образовалось...только нервная трубка(((

0
02.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Дорогая, мне очень жаль....

0
02.11.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ухта

Да что ж это такое то?(((( Второй день печальные новости(( Вчера от Дилечки, сегодня вот у вас. Почему долгожданные крошки уходят от нас?(( Крепись, моя хорошая!!!

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Спасибо моя хорошая за поддержку!!!порадуй ты меня)

0
02.11.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ухта

не в этот раз, зай. Монстры)

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Ну тогда в этом цикле)))

0
02.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

Господи!!! Пусть это будет ошибкой.и ваш малыш еще порадует вас своим биением сердечка.держитесь😌😌😌

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Подтвердили запершую ещё 3 врача(((

0
02.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

Крепитесь...очень сочувствую вам... пусть скорее крошка к вам вернется...

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Спасибо)

0
02.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Валечка, я согласна с девочками, надеемся на ошибку врача!!! Ждём хороших новостей от тебя после похода к другому врачу!

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Даш, сходила и к другим врачам, матка даже не увеличилась((( малыш замер ещё на 3-4 недельке((( только нервная трубка сформировалась и все...

0
02.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ужас, как так...что за несправедливость..! У хороших и позитивных людей часто срывается...(( Валюш, держись, восстанавливайся!!! В следующий раз всё будет хорошо!

0
02.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Чтож такое то?!(((( Уже страшно становится. Из 5 девочек в друзьях с таким же сроком у всех 5ти ЗБ либо В((( мне реально уже страшно....

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

у тебя сердечко стучит, так что все будет хорошо!!!

0
02.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

До 13 недель естественный отбор, так что первый триместр расслабляться рано))

0
02.11.2017
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск
Блин!как жаль((((Сочувствую (((сил тебе, здоровья и терпения все это пережить.
0
03.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Спасибо. в этот раз с меньшей истерикой переживаю....но все равно еще очень больно и пусто "внутри"

0
07.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Как жаль, Валя! Желаю Вам быстрее восстановиться и за новым малышом!

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Спасибо!! А Вам здорового малыша!!!!пусть беременность будет легкой!!!

0
07.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент
Комментарий удален
0
02.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Держись!

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Спасибо

0
07.11.2017
Здравствуй 7 неделька) 18 недель или я "выхожу из подполья")

Похожие записи