Войти
Алёна
48 лет Донецк, Украина
На сайте с 22.01.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
14
записей
36
друзей
5
подписчиков
планирую беременность Донецк
Сзади головка не ровная!
Изображение

Нам уже скоро три месяца, было КС на сроке 36.4 дня. Сейчас учимся держать головку, уже получается немного, но меня пугает, что сзади она с одной стороны немного плоская( С

планирую беременность Донецк
Наконец-то я стала мамой!
Изображение

Спустя несколько лет я вернулась и не одна)

В свои 45 я стала мамой! Это настоящее чудо и Дар Божий! Беременность была непростой, с первых дней стоял вопрос

планирую беременность Донецк
На УЗИ маточная беременность

Продолжение истории...

Сегодня была на УЗИ, маточная беременность (пугали тут внематочной) ПЯ 0.78 см, (три недели) 5-6 акушерская. Эмбрион четко не визуализируется. Так как точно не помню дату ПМ, ничего толком не ясно...

Контроль через неделю. Очень страшно, написали не развивающаяся под вопросом, завтра иду к врачу. Надеюсь на позднюю овуляцию...

планирую беременность Донецк
Как я себя пытаюсь успокоить)

Не знаю, правильно или нет,но я решила успокоиться и ждать...

Всё пытаюсь вспомнить п.м.дату, но вообще вылетало из головы(

Начало сентября точно,а вот точную дату никак...

8 октября тест положительный , 9 сдала ХГЧ - 766. Вот на этом надо было успокоиться,но нет сдала 12 октября ХГЧ 1050, конечно паника, начинаю принимать Утрожестан. 15 октября ХГЧ 1335

Вырос на 💯% за 120 часов...

Вот если бы я просто сдала один раз, для подтверждения беременности ,то по нормам вписываюсь в 5-6 недель как и положено. А теперь вот нервы и ожидание УЗИ через неделю. Раньше решила не идти, не хочу опять нагнетать. И ещё вот такая выдержка " Исследование в 2006 году показало , а в 2012 году подтвердило , что увеличение как минимум на 35% за 48 часов может быть минимальным ростом показателя при нормальной маточной беременности на раннем сроке. Поэтому предположения о нежизнеспособности эмбриона, даже если в течение первого месяца после зачатия ХГЧ растет со скоростью меньше, чем на 53% в течение 48 часов, не могут быть всегда правильными."

Буду надеяться на чудо.

планирую беременность Донецк
Спустя три года я вернулась..

Девочки,даже не знаю с чего начать...

Три года назад была замершая,сделали вакуум.

После всего этого с головой окунулась в работу! И это наверное очень повлияло! Перестала следить за месячными,точнее шли они регулярно,но вот точные даты не фиксировала. И вот в этом месяце я заметила,что вроде как уже и числа подходят,точнее прошли,а месячных нет... Купила тест, и днем мочканула. Итог чёткие две полоски! Начала вспоминать посл.месячн.,вроде как 2 или 4 сентября. Тест делала 8, а 9 октября сдала хгч - 766, примерно 2-3 недели от зачатия. Сегодня опять сдала для динамики и ответ 1050, за три дня всего на 34% вырос... Но вот смутило то,что и в первом анализе было написано для определения беременности и во втором тоже, но ведь мне не для определения второй раз надо было,а от 3 недель может из- за этого такой результат? Или я что-то путаю? Отнеситесь с пониманием пожалуйста, это пятая беременность,до этого все были неудачные... И возраст уже почти 43((((

планирую беременность Донецк
Не удержалась)))

Пошла купить что-то то свеженькое к отдыху, и увидела такое чудо))) Ну ничего,новый спальный комплектик не будет лишним))) Может это знак?)))

планирую беременность Донецк
Вот и всё....

Много писать нет желания и сил... Завтра иду на вакуумную чистку,замершая на сроке 5-6 недель от зачатия.И это уже точно,УЗИ делала 3 раза,через 6-7 дней,до последнего надеялась на чудо... Теперь главное выяснить причину,я всё ещё не теряю надежды,что мы с Сашей увидим своего малыша и будем радоваться его первым шагам,первому слову и он или она вырастет нашей гордостью! Вот так я себя настраиваю,плачь не плачь-всё уже случилось,не надо терять веру и надежду на лучшее!

1
планирую беременность Донецк
Наконец-то я вернулась))))

Незаметно пролетело 3 года,когда я сделала последнюю запись! И вот у меня НОВОСТЬ! Наконец-то долгожданный положительный тест! Даже боюсь пока и писать про всё это... После зажигательной недели на море-задержка 5 дней,сделала тест и сразу чётко две полоски,с перепугу сразу сделала второй-тоже самое! Это было 21 сентября, на большой праздник-Рожд

планирую беременность Донецк
Рыбалка,охота и чудо-осень!!!!
Рыбалка,охота и чудо-осень!!!!Рыбалка,охота и чудо-осень!!!!Рыбалка,охота и чудо-осень!!!!

А это наша "вылазка" на природу! Я ПОЙМАЛА БОЛЬШОГО КАРПА! (Может это не просто так,а примета!) А ещё нам подарили щенка ! Это любимый Барон! Теперь мне не скучно! 

Планирую
с 31.12.2004