Привет.
Подскажите, какие витамины даёте детям от года? Хотелось бы хорошие комплексные.
Про правильное питание просьба не писать) сейчас такие продукты в магазинах, что лучше пить искусственные витамины, пользы будет лучше. Деревни нет, своих овощей и фруктов, соответственно, тоже