Привет.
У сына заложило нос. Солёной раствор не помогает, сопли не высасываются. А сосудосуживающие, в стране, где мы живём, детям запрещены. Интересно, почему. Ведь до 3 дней их можно использовать. Так вот, чем заменить то их? Малыш мучается, не спит