Привет.
Обстоятельства вынуждают отдать ребёнка в сад - бабушки все работаюь, оставить не с кем. Нужен коллективный разум)) Вот как сделать так, чтобы когда я возвращалась за ребёнком, он был радостный и ждал моего возвращения, чтобы что-то получить. То есть нужен какой то подарок или что то ещё. Игрушки каждый раз, конечно, не будешь покупать. Но может у вас есть какие то секреты.