Привет.
Хотелось бы услышать мнение врачей ДМ об анемии.
у сына в год гемоглобин был 105. Это 1ая степень, обязательно идти к гематологу? Просто никаких симптомов анемии нет, можно ли полагаться на цифры в оак? Как мне сказал профессор гематологии, по другому правда поводу - многие врачи лечат цифры в анализах, а не реальные симптомы. Поэтому и задаюсь вопросом - так ли важно сдавать кровь каждый год, если симптомов то нет?