Привет.
Честно, не понимаю. Почему, до крещения, прячут ГЛАЗА детей? Я про инстаграм и прочие соц сети. Православные же воььще не должны верить в сглаз, это же чёрная магия. Или я чего то не понимаю?
Сглазить можно только по глазам??
Привет.
Честно, не понимаю. Почему, до крещения, прячут ГЛАЗА детей? Я про инстаграм и прочие соц сети. Православные же воььще не должны верить в сглаз, это же чёрная магия. Или я чего то не понимаю?
Сглазить можно только по глазам??