Привет.
Тем, кто рожает в первый раз, не читайте) чтобы не накручивать себя.
Вопрос к тем, у кого были очень болезненные первые роды, как вы решились на последующие? Говорят, боль забывается. Может и так, хотя я все помню. Но страх... Он никуда не делся.
У меня были схватки 12 часов. Из них 6 мне хотелось просто умереть. Повезло, что было экс. И в следующий раз никакого ер я не хочу. Расскажите свои случаи. Может вы тоже мечтаете о кс?)
Кто то может подумать, что я слабачка и такую боль можно вытерпеть. Я никогда не боялась боли и прошла через многое ради своего сына. А какие месячные у меня были болезненные, жуть. Но тааакой боли не было никогда.