Привет.
На бб очень категорично отзываются о феронах, а тут на тебе, реклама)
Я знаю, что нигде, кроме России, они не используются. Читала, что неэффективны. Ребёнку точно давать не буду. Но может на себе испробовать? Вдруг поможет) все таки в метро буду на работу ездить, не хочется малыша заражать. Хуже то вряд ли будет.
и ещё вопрос. Коллега недавно рассказал - у ребёнка сопли начались, простуда. Они что то ей дали (название не знает) и на следующий день все прошло. Что это могло быть?
Может и ерунда, но на себе замечала. Пару раз было такое - прихожу с работы и чувствую - завтра заболею. Беру парацетамол в порошке, пью горячий и в ванну. И на следующий день как огурец.