Привет.
Читаю бб, у многих детки к году уже имеют словарный запас, повторяют как животные говорят. Сыну 1,2. Русских слов нет вообще, только на своём. Даже "мама" - это лепет, неосознанно. И у всех друзей первые слова пошли после 1,5. И даже после двух. В интернете написано, что в год малыш знает уже 10 слов! Откуда?) Когда понять что вот тот самый критический возраст наступил, малыш не говорит и пора показываться врачу?