Привет.
были у генетика, кариотип еще не сдавали. Она сказала, что пгт-а можно и без кариотипа сделать. Но читаю в интернете, их четыре разных способов, она не сказала какой выбрать( что теперь делать, сдавать кариотип? Времени уже нет, сегодня вступаю в протокол, замораживаю эмбрионов. Или когда возьмут биопсию, ее смогут хранить какое то время?