Привет.
Планировали мы вести дневник чтения по книгам, которые нравятся сыну. Но увы, учитель прислала список другой литературы. Если ко многим произведениям вопросов нет, типа Пушкина, Пришвина, Акимушкина, но вот другие книги… мало того что огромные , так еще и тяжелые в чтении. Три толстяка, Сьарик Хоттабыч , Тимур и его команда, детство Темы, ученик волшебника. Посчитала сколько страниц по всему списку, больше 1500 получилось. И это второй класс. У вас такие же большие списки? И ваши дети прям все все читают? Проблема еще в том, что в русской школе сын только полгода и читает не очень бегло. Простые произведения да, прочитаем без проблем. Но Три толстяка даже мне неинтересно читать.