Привет.
третий день пошел после стимы. Первые два дня ужасно ныл живот, были прострелы при кашле и чихании и иногда , когда встаю с кровати. Сегодня добавила тошнота и бывает одышка, чего со мной никогда не было, несмотря на лишний вес. Очень не хочу ехать на скорой. Это опасные симптомы? Да, еще голова болеть начала.