Всем привет.
Сама я не справляюсь, постоянные срывы. Из за стресса в основном . Нужен грамотный врач диетолог, который поможет с едой и сможет контролировать потом. Я в Москве. И просто поделитесь опытом, как вам помог диетолог или нутрициолог.
со спортом у меня все хорошо, знаю классные каналы, хожу на групповые. Но вот еда, главный враг.