Привет.
Это обычная практика, столько задавать на лето? У нас это большой список литературы, где около 5-6 произведений больше 200 страниц, мелочь то уже прочитали. Одна тетрадь по математике, русскому, две по Английскому и дневник внеклассного чтения. Сын хорошо занимается, умный, но все равно я должна ему напоминать, что ему надо сделать сегодня то то и то то. Чувствую себя злой матерью какой то. С папой он играет в компьютер, развлекаться. А со мной получается вот так. Я не хочу быть злобной училкой. Мне нравится проводить с ребенком время весело и комфортно. А не вот это вот все. У вас также? Что делать?