Привет .
три месяца уже пью Визанну. Первые два месяца было все менее более нормально, только мазня пару дней. А вот последний месяц прям жуть. Уже второй раз мазня , довольно сильная. Это значит, мне препарат не подходит? К врачу только 8 ноября попаду.
И вот еще что. Когда начинается эта мазня, наступает жуткий жор, пооому что болит живот, голова, нет настроения и соответственно, хочется наесться. Что делать?я худею. Но так если постоянно будет , но все сойдет на нет