Может у кого то был подобный опыт, поделитесь.
с 23 лет у меня обширный эндометриоз. Уже две лапары было. После первой принимала Жанин, полгода пила и отменили, было плохо с него. Забеременела, два года ничего не беспокоило и опять . Сделали вторую лапару в июле, и назначали Визанну. Но на ней у меня мазня, боли в животе как при месячных, меньше только и нет настроения. Кроме жанина и Визанны по сути же нет гормонов? Если я сейчас брошу все, то когда может начать возвращаться эндометриоз? Беременность планирую примерно через год, так как после метро пластики нужно ждать.С врачом конечно все обсужу.