Привет.
Что то я начинаю волноваться...
Привет.
Что то я начинаю волноваться...
Привет.
Расскажите когда ваши дети начали это делать. Вы прям специально этому учили, изо дня в день, по 100 раз? Я - нет. Сыну сейчас 1,4. Мне стоило один раз показать и он повторил.
Привет.
Как вы считаете, может ли это быть признаком аутизма? У подруги сыну 1,5 года. И он каждый день делает следующее - у него есть много маленьких фигурок. Он их складывает в кровать по одному, потом прыгает на кровати на них. И так изо дня в де...
Привет.
Вчера купила Груффало наконец то, такая классная книга) ещё две книги интересные нашла - про хамелеона и лягушку на бревне.

Привет.
Ужасную картину сегодня видела.
Всем привет.
Хочу поделиться своей подборкой книг.то только небольшая часть, позже вылрде ещё. Выбирала я их долго и с душой🙂 Может кому и пригодится)
Начинали мы читать где то с года. Я не считаю это ранним развитием, я против него. Просто малыш очень любит книги, сам носит их читать)
А какие у вашего малыша любимые книги (не важно на каком языке)? Часто ли читаете и с какого возраста?

Привет.
Ваши дети читали перевод Спивак? Или вы им покупаете Росмэновское издание?
Привет.
Нужна ваша помощь.
Привет.
Наблюдала сегодня следующую картину.
Привет.
Что творится в нашей стране? Год назад не могла найти Пентаксим и инфанрикс гексу (речь не о Москве). Сейчас уже не первую запись вижу, что пропала КПК. что происходит то? Санкции? Нет денег? Или просто государству плевать на наших детей? Кто ни...