Привет.
Расскажите о вашем идеальном сроке. Сколько вам нужно времени провести с малышом, не выходя на работу.
Привет.
Расскажите о вашем идеальном сроке. Сколько вам нужно времени провести с малышом, не выходя на работу.
Привет.
Вопрос, так сказать, на всякий пожарный

Привет.
Я понимаю, что все эти фероны - лекарства с недоказанной эффективностью, назначают их только в странах СНГ, в Европе не продают и прочее. Но, странно. Уже от второго человека слышу. Чтобы не разболеться, при первых соплях ставят свечи Виферо...
Привет.
Подскажите качественный набор доктора. Читаю отзывы, почти везде хлипкий материал пишут.
И ещё. Малышу очень нравится наша стиралка. Хотелось бы купить ему свою) какую посоветуете? И, кстати, они все такие маленькие? Есть машинки, близк...
Привет.
Может кто подскажет, что это и что делать.
Всем привет.
Планируете ли ставить такую прививку или может кто уже ставил? Она действительно нужна? В леса не ходим, а в парках его реально подцепить?
Привет.
На новый год малышу будет 1,5 года. Возникают вопросы в связи с этим)
Всем привет.
Выручайте)
Привет.
Хочу узнать ваше мнение)
Привет.
Уж извиняйте, но не могу не выговориться)