Привет.
Посмотрела Комаровского и ещё раз убедилась в неграмотности наши врачей.
Привет.
Посмотрела Комаровского и ещё раз убедилась в неграмотности наши врачей.
А как вы к этому относитесь?)
Привет.
Вопрос к мамам спокойных малышей.
Привет.
Читаю паблики в инстаграме по поводу развития малышей. Так там такие мамы изобретательные. Я им завидую) откуда столько энергии и идей. Речь сейчас не о раннем развитии как такововом. А именно об играх, которые этому развитию способствуют.
Привет.
Интересно ваше мнение)
Привет.
Снова свекровь со своими советами 🤦♀️
Привет.
Первого ребёнка родила в 28. Очень хочу второго, но лет через 5-7. Хочется побольше времени уделить сыну)
Привет.
Общеизвестно, что женщине в беременность категорически нельзя болеть краснухой.
Привет
Сын пока маленький, но на будущее хочу спросить.
Привет.
Посоветуйте хорошую лампу для чтения ночью. Читать буду я) то есть чтобы было достаточно света, но чтобы не болели глаза и лампа не грелась.