Всем привет.
Сыну 1,3. Но слов нет. Ни мама, ни папа.
Всем привет.
Сыну 1,3. Но слов нет. Ни мама, ни папа.
Привет.
Есть сынок, ему год и три. Годика через 4 планируем второго. Но столько страхов..

Привет.
Что-то не могу понять. Тут писали, что на потугах эа отключают. Соседка вчера родила, но анестезия действовала до самого конца. Как она тогда тужилась? Когда мне на кс делали эа, я ничего ниже живота не чувствовала. Или тут разные виды анест...
Привет.
Моя свекровь сходит с ума. Вот очередной гениальный совет. Малышу год - давайте ему мультики смотреть. Да мы лучше книги почитаем, чем этот телевизор, успеет ещё. А вы что думаете?
Привет.
Подскажите, пожалуйста, интересные книги, где рассказывается как делать простенькие поделки или эксперименты для детей от года до трех.
Привет.
В инстаграме наткнулась на пост о книге Гладуэлла "Гении и аутсайдеры".
Привет.
Сыну 1,2. Как считаете, не рано ли play doh? Хочется чего то такого, чтобы пальчики работали. Но он все тащит в рот(
Если пластилин рано, то посоветуйте, плиз, что нибудь интересное, чтоб ребёнок прям залип)
Привет.
Расскажите, как сейчас дела с библиотеками.
Привет.
А как вы развиваете малышей? Почти весь день я сижу рядом - читаю книги, играем в игрушки, я показываю все, обьясняю. На улице также.

Привет.
Давайте поболтаем)