Анна Мама девочки (8 месяцев) Петрозаводск Рыбка, с чего начинать? С какогго возраста начинать давать рыбку. Мы начали мяско, но только индеечку и признала, да и то не очень жалует. Может стоит рыбку предложить, только не рано ли. И какую лучше.Мамочки-поделитесь советами. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Соки и компот в 7 мес. Наконец-то вылез зубик!!!!!! Похожие записи Рыбка, с чего начинать? Когда начинать есть рыбку? Настольная игра Дружные рыбки рыбка Рыбка.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027