Радости моей нет предела!!!!Нам с 4 месяцев пророчили зубки, так как у нас постоянно текут слюни, рекой.Но вот никак не появлялись. ребенок все грызет. пальцы изо рта не вынимает, даже огурец умудрилась сгрызть на днях. и вот, наконец, мы дождались его-первый наш зубик. нижний левый, красавчик!!!! мы совсем теперь взрослые!!!!!